Sindicato dos Trabalhadores da Indústria da Construção Civil, Manutenção, Montagem, Estradas, Pontes, Pavimentação e Terraplanagem do Estado do Espírito Santo
Relação dos Prêmios e Ganhadores SORTEIO SHOW DE PRÊMIOS DO SINTRACONST/ES
Data: 27/10/2021
Relação dos Prêmios e Ganhadores
SORTEIO SHOW DE PRÊMIOS
SINTRACONST/ES
Realizado dia: 10/10/2021
1º Prêmio: MÁQUINA DE CORTA CABELO
Número sorteado: 3434
Ganhador: LUCAS SAAR DE ANDRADE
Empresa: SINALES
2º Prêmio: PANELA DE ARROZ
Número sorteado: 1794
Ganhador: ELISA AGUIAR SCHNEIDER
Empresa: CONTEMPORANEA
3º Prêmio: MÁQUINA DE CORTAR CABELO
Número sorteado: 1183
Ganhador: FLAVIA GONÇALVES
Empresa: SINALES
4º Prêmio: CAIXA DE FERRAMENTA COM UMA FURADEIRA
Número sorteado: 5063
Ganhador: DAVI MIRANDA DA SILVA
Empresa: IMPACTO ENG.
5º Prêmio: MÁQUINA DE CORTAR CABELO
Número sorteado: 0889
Ganhador: ORLANDO FRANCISCO ANDRADES
Empresa: SINALES
6º Prêmio: VIOLÃO
Número sorteado: 1349
Ganhador: WILLIANS BARBOSA SOARES
Empresa: VILLA CONSTRUTORA
7º Prêmio: CHURRASQUEIRA ELÉTRICA
Número sorteado: 2685
Ganhador: ROSIMAR DOS SANTOS NASCIMENTO
Empresa: AREIA BRANCA
8º Prêmio: BICICLETA
Número sorteado: 5350
Ganhador: JHONES CUNTO DA CUNHA
Empresa: CONBRAS
9º Prêmio: CHURRASQUEIRA ELÉTRICA
Número sorteado: 5754
Ganhador: MARCIO LUIS DA SILVA
Empresa: JOTA ELE
10º Prêmio: PANELA DE PRESSÃO
Número sorteado: 5042
Ganhador: JOAQUIM ROSA DOMINGOS
Empresa: DUTO ENG.
11º Prêmio: CAIXA DE SOM APLIFICADA
Número sorteado: 3764
Ganhador: CARLOS DOS SANTOS MARTINS
Empresa: DESTAK
12º Prêmio: LIQUIDIFICADOR
Número sorteado: 5388
Ganhador: VANDERLEI SANTOS DE JESUS
Empresa: CONBRAS
13º Prêmio: APARELHO DE SOM-MP3-USB
Número sorteado: 3067
Ganhador: ANTONIO MARCOS DOS SANTOS
Empresa: MORAR
14º Prêmio: LIQUIDIFICADOR
Número sorteado: 4852
Ganhador: ALDENIR GABRIEL HOTE
Empresa: RIP
15º Prêmio: BICICLETA
Número sorteado: 0570
Ganhador: JOSE CICERO DA SILVA
Empresa: MATRICIAL
16º Prêmio: LIQUIDIFICADOR
Número sorteado: 4676
Ganhador: Nome não estava legível no cupom, ficou válido pelo número sorteado.
Empresa: RIP
17º Prêmio: FRITADEIRA ELÉTRICA
Número sorteado: 6372
Ganhador: Nome não estava legível no cupom, ficou válido pelo número sorteado.
Empresa: PINTURAS YPIRANGA
18º Prêmio: CAIXA DE SOM PORTATIL
Número sorteado: 0354
Ganhador: JOSE MACIEL SILVA LIMA
Empresa: GRANTEL
19º Prêmio: FRITADEIRA ELÉTRICA
Número sorteado: 2478
Ganhador: VILMAR CAMILO
Empresa: SINALES
20º Prêmio: BICICLETA
Número sorteado: 4420
Ganhador: JEAN MARTINS DE SOUZA
Empresa: I.G TRANSMISSÃO
21º Prêmio: MICRO-ONDAS
Número sorteado: 5631
Ganhador: MATEUS CASTRO VIEIRA
Empresa: CONBRAS
22º Prêmio: CAIXA DE SOM PORTATIL
Número sorteado: 4008
Ganhador: DIMAS ROCHA FILHO
Empresa: RIP
23º Prêmio: FRITADEIRA ELÉTRICA
Número sorteado: 4665
Ganhador: Nome não estava legível no cupom, ficou válido pelo número sorteado.
Empresa: RIP
24º Prêmio: R$ 250,00 REAIS EM DINHEIRO
Número sorteado: 4572
Ganhador: VILSON DOS SANTOS CORREIA
Empresa: DESTAK
25º Prêmio: CAIXA DE SOM PORTATIL
Número sorteado: 1026
Ganhador: DANIEL DE SOUZA GARCIA
Empresa: SINALES
26º Prêmio: VIOLÃO
Número sorteado: 4960
Ganhador: Nome não estava legível no cupom, ficou válido pelo número sorteado.
Empresa: RIP
27º Prêmio: MICRO-ONDAS
Número sorteado: 2834
Ganhador: RODRIGO FORTES DOS SANTOS
Empresa: DIGIEN
28 Prêmio: CAIXA DE SOM PORTATIL
Número sorteado: 5655
Ganhador: JEFERSON DE JESUS SANTOS
Empresa: JOTA ELE
29º Prêmio: TANQUINHO DE LAVAR ROUPA
Número sorteado: 0721
Ganhador: NATANAEL PEREIRA DA SILVA
Empresa: COMPACTA
30º Prêmio: CAIXA DE SOM PORTATIL
Número sorteado: 0743
Ganhador: MOISES FERREIRA SOUSA
Empresa: COMPACTA
31º Prêmio: BICICLETA
Número sorteado: 3555
Ganhador: ALEXANDER JOSE DE SOUZA
Empresa: NI PINTURAS E CONST
32º Prêmio: CAIXA DE SOM PORTATIL
Número sorteado: 2951
Ganhador: LEONARDO N. DA SILVA
Empresa: SESC
33º Prêmio: BICICLETA
Número sorteado: 2077
Ganhador: RAFAEL DE ARAUJO ALMEIDA
Empresa: SINALES
34º Prêmio: FRITADEIRA ELÉTRICA
Número sorteado: 4887
Ganhador: KAIQUE
Empresa: RIP
35º Prêmio: BICICLETA
Número sorteado: 1742
Ganhador: BRUNO FIRMINO GUIMARÃES DA SILVA
Empresa: CONTEMPORANEA
36º Prêmio: FRITADEIRA ELÉTICA
Número sorteado: 0477
Ganhador: GENIVALDO DE MOURA SOUSA
Empresa: ENIND
37º Prêmio: BICICLETA
Número sorteado: 5699
Ganhador: ANTONIO CELSON S. DE OLIVEIRA
Empresa: JOTA ELE
38º Prêmio: CAIXA DE SOM PORTATIL
Número sorteado: 2551
Ganhador: JOSE RAIMUNDO JESUS NASCIMENTO
Empresa: JOTA ELE
39º Prêmio: VENTILADOR
Número sorteado: 3739
Ganhador: ALEXANDRE CUSTODIO
Empresa: DESTAK
40º Prêmio: APARELHO DE SOM-MP3-USB
Número sorteado: 5373
Ganhador: FELIPE AMORIM DE SOUZA FURLONI
Empresa: CONBRAS
41º Prêmio: R$ 250,00 REAIS EM DINHEIRO
Número sorteado: 1151
Ganhador: ERIK DA SILVA SANTOS
Empresa: SINALES
42º Prêmio: BICICLETA
Número sorteado: 4221
Ganhador: EVERALDO BARROS DE OLIVEIRA
Empresa: DIGIEN ENG.
(27) 99696-3966
Rua Pereira Pinto, 37, Centro, Vitória/ES, 29.016-260